14:02, 23 июля 2025 г.

В Таганроге начали снос старого корпуса БСМП для строительства нового

Фото: Блокнот Таганрог

Фото: Блокнот Таганрог

В Таганроге начались подготовительные работы по строительству нового корпуса больницы скорой медицинской помощи. Старый корпус планируется снести, а на его месте в сквере перед зданием будет возведён новый. Сообщает Блокнот.

Сейчас территория огорожена, работают тяжелая техника, вырубаются деревья и снимается асфальт.

Ранее сообщали, что в Таганроге недостроенную многоэтажку продают на торгах за 52 млн рублей. Сам недострой, согласно данным объявления, расположен на пересечении улицы Маршала Жукова и 10-го Нового переулка. Кстати приобрести его можно и дешевле. В объявлении отмечается, что минимальная цена, за которую здание может быть продано, составляет 25,8 млн рублей.
#Строительство #Медицина #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"