Фотофакт
07:37, 28 февраля 2025 г.

В Ростовской области тротуар при реконструкции превратили в полосу препятствий

Фотофакт

В полосу препятствий не для слабонервных превратился тротуар улицы Радужной в Целине (Ростовская область). Фотографиями с места событий с 1rnd поделились жители посёлка.

- Получилось радужно. Асфальт хорош, но газовые трубы через тротуар — ещё лучше, - иронизируют люди.

На кадрах видно, что во время работ на улице Радужной реализовали нестандартное решение проектировщиков. Одна газовая труба здесь проложена на уровне колен, а вторая — на уровне головы человека среднего роста.


тротуар на улице Радужной в Целине

- То есть, сначала пешеходу нужно пригнуться, а потом — подпрыгнуть, - прокомментировали читатели 1rnd. - Отдельное спасибо за удобство для пожилых и мамочек с колясками.

Люди уже жаловались на ситуацию в прокуратуру, однако надзорное ведомство не нашло каких-либо нарушений.


тротуар на улице Радужной в Целине
#тротуар полоса препятствий #улица Радужная в Целине #Целина ремонт дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"