11:25, 15 апреля 2024 г.

В Ростовской области определили победителей акции «ЭКОсчёт»

Фото: Итоги акции "ЭКОсчёт" // кадр ТНС энерго Ростов-на-Дону

Фото: Итоги акции "ЭКОсчёт" // кадр ТНС энерго Ростов-на-Дону

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» подвело итоги акции «ЭКОсчёт», в рамках которой 100 клиентов, подключивших электронную квитанцию, получили 500 рублей на лицевой счёт. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел из 3 725 участников, выполнивших условия акции, сообщает пресс-служба компании.

Призы получат жители Ростова, Аксая, Батайска, Волгодонска, Гуково, Миллерово, Новочеркасска, Новошахтинска, Сальска, Семикаракорска, Таганрога и Шахт, а также Аксайского, Дубовского, Орловского, Неклиновского, Целинского и других районов Ростовской области.

Полный список победителей доступен по ссылке.

Напомним, что для участия в конкурсе потребители должны были с 1 по 31 марта подключить электронную квитанцию на сайте rostov.tns-e.ru или в мобильном приложении «ТНС энерго», а также не иметь задолженности за электроэнергию.

Реклама / ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»

#итоги акции "ЭКОсчёт" #ТНС энерго Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"