20:29, 9 сентября 2025 г.

В Ростовской области наградили мать 12 детей званием «Мать-героиня»

Фото:  из личного архива семьи Короченцевых.

Фото: из личного архива семьи Короченцевых.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале отметил, что на донской земле особенно ценят крепкие семьи и выразил радость, что в регионе есть кем гордиться. Он сообщил, что указом Президента звание «Мать-героиня» присвоено жительнице города Азов Любови Короченцевой.

Любовь Анатольевна вместе с супругом Петром Михайловичем воспитали двенадцать детей — шестерых дочерей и шестерых сыновей. Несмотря на то, что многие из них уже выросли и живут самостоятельно, вся семья чтит традиции, регулярно собирается вместе и поддерживает друг друга.

Присвоение этого высокого звания является заслуженной наградой за материнский труд и служит достойным примером для подражания.

#Семья #Мать-героиня #Ростовская область #Юрий Слюсарь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"