10:00, 13 октября 2025 г.

В Ростовской области четыре человека погибли при пожарах за прошедшую неделю

Фото: МЧС

Фото: МЧС

В Ростовской области за неделю произошло 67 пожаров. В них погибли 4 человека, сообщила пресс-служба МЧС по донскому региону.

За это же время зафиксировано 10 загораний сухой травы на площади 0,198 га. 30 раз спасатели ликвидировали последствия ДТП на дорогах области, им удалось спасти 6 человек.

— На водных объектах зарегистрировано 3 происшествия, погибли 3 человека, — рассказали в пресс-службе.

Дончан предупредили, что местами в центральных районах региона сохранится чрезвычайная пожароопасность. Жителей попросили не разводить костры на открытых территориях и не сжигать мусор.

#пожары #Ростовская область #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"