07:03, 14 ноября 2025 г.

В Ростове задержан житель Перми после конфликта в трамвае

Фото: ТГ канала «Че по Ростову?»

Фото: ТГ канала «Че по Ростову?»

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в нападении на пассажира общественного транспорта с применением холодного оружия. Им оказался 47-летний уроженец Перми. Сообщается в ТГ канале «Че по Ростову?»

Инцидент произошел 13 ноября в трамвае, следовавшем в районе железнодорожного вокзала. По данным правоохранительных органов, между двумя пассажирами возникла словесная перепалка, которая переросла в физическое противостояние. В ходе конфликта один из участников достал нож и нанес им телесные повреждения своему оппоненту.

Пострадавшим в этой ситуации оказался 38-летний мужчина, проживающий в Северной Осетии. После происшествия его доставили в медицинское учреждение, где он в настоящее время проходит лечение. Точная информация о состоянии его здоровья пока не разглашается. 

По факту случившегося возбуждено уголовное производство. Следственные органы в настоящее время выясняют все детали и обстоятельства инцидента, а также устанавливают возможные мотивы нападавшего.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и криминалисты. Трамвай, в котором произошел конфликт, был отбуксирован для обеспечения бесперебойного движения общественного транспорта.





















#Трамвай #Ростовская область #Происшествие #Полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"