15:06, 26 октября 2025 г.

В Ростове расширят зону платных парковок с 27 октября

Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум

Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум

С 27 октября в Ростове введут новые парковочные места в зоне платной парковки. Об этом рассказали в департаменте автодорог и организации дорожного движения города.

Новые платные парковочные места появятся:

— по ул. Катаева — нечетная сторона от пр. Буденновского до пер. Островского;
— по ул. Черепахина — четная сторона на участке от пер. Островского до пр. Буденновский;



— по ул. Шаумяна — нечетная сторона от пер. Братский до пр. Буденновский;
— по ул. Шаумяна — четная сторона на участке от пер. Газетный до пр. Ворошиловский.



— Просим жителей, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в зоне введения новых платных парковочных мест обратиться в Сервисный центр ООО «Ростовское парковочное пространство» (ул. Б. Садовая, 150) для оформления резидентных парковочных разрешений, дающего право на осуществление парковки транспортных средств в радиусе кадастрового квартала без внесения оплаты, — отметили в ведомстве.

Информацию можно уточнить по тел.: 285-10-07.

Фото в тексте: 1Rnd / Яндекс Карты
#платная парковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"