16:00, Cегодня

В Ростове продолжается борьба с серыми возчиками

Фото: Администрация Ростова-на-Дону

Фото: Администрация Ростова-на-Дону

В донской столице продолжаются рейды, направленные на пресечение деятельности серых возчиков. Эту работу проводят администрации районов города совместно с правоохранителями и общественниками.

Как сообщили в Администрации Ростова-на-Дону, на днях машина с серыми возчиками была задержана в Октябрьском районе: строительный мусор выбрасывали прямо днем на улице Нансена у контейнерной площадки вблизи дома № 106.

Незаконную выгрузку строительных отходов выявили общественники в ходе рейда. Информация незамедлительно была передана в правоохранительные органы и в административную инспекцию района.

В итоге нарушители были задержаны сотрудниками Госавтоинспекции и доставлены в отдел полиции. Теперь они будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

«Ребята, общественные активисты, искренне болеют душой за родной город и хотят, чтобы он менялся к лучшему. И наши цели с ними совпадают. «Серым возчикам» не место в донской столице. Продолжаем работать», – прокомментировал итоги рейда глава донской столицы Александр Скрябин.
#Александр Скрябин #Администрация #Ростов-на-Дону #Серые возчики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"