08:25, Cегодня

В Ростове открыли доступ в подъезд дома, поврежденного ударом БПЛА

Фото: ТГ канала Юрия Слюсаря

Фото: ТГ канала Юрия Слюсаря

В Ростове жители многоквартирного дома, повреждённого в результате атаки беспилотника, смогли временно вернуться в свои квартиры, чтобы забрать личные вещи и документы. Об этом сообщил глава Советского района города Никита Паремузов.

Напомним, удар по дому в микрорайоне Левенцовский был нанесён в ночь на 14 января. После происшествия один из подъездов здания признали аварийным из-за угрозы обрушения, и доступ в квартиры для жильцов был закрыт на время неотложных работ.

20 января, после проведения первоочередных восстановительных мероприятий, собственникам временно разрешили посещение для изъятия необходимого. При этом ремонтно-укрепительные работы несущих конструкций повреждённого подъезда продолжаются в плановом режиме. Ранее власти заявляли, что здание планируется сохранить.
#Атака БПЛА #Ремонт #Дом на Левенцовке #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"