12:29, Cегодня

В Ростове 20-летний водитель насмерть сбил пенсионерку на «зебре»

Фото: Прокуратура Ростовской области

Фото: Прокуратура Ростовской области

Прокуратура Ворошиловского района Ростова-на-Дону утвердила обвинительное заключение в отношении 20-летнего местного жителя. Молодого человека обвиняют по ч. 3 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека.

По версии следствия, в апреле текущего года водитель на автомобиле по улице Орбитальной превысил скорость, проехал на красный свет и сбил пенсионерку, переходившую дорогу по «зебре». Женщина погибла на месте от полученных травм.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
#Прокуратура #ДТП #насмерть сбил пенсионерку на «зебре» #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"