16:27, Cегодня

В Новочеркасске продолжают тушить полигон: площадь задымления снизилась до 220 кв.м.

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшенисная сообщила в своем Telegram-канале, что площадь задымления на мусорном полигоне в Новочеркасске удалось уменьшить с 300 до 220 квадратных метров. Работы по ликвидации тления продолжаются — специалисты пересыпают очаги инертным грунтом. На объекте задействованы 12 человек и 11 единиц техники. Ситуация находится на постоянном контроле.

Ранее глава Новочеркасска Павел Исаков сообщал, что работы по устранению тления продолжаются. По его данным, накануне вечером площадь тления составляла 260 квадратных метров.

Работы ведутся методом пересыпки, что позволяет перекрыть доступ кислорода к очагам тления.
#Мусор #мусорный полигон #возгорание #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"