11:29, 28 октября 2025 г.

В Донской библиотеке прошло совместное мероприятие РГЭУ (РИНХ) и 1Rnd: мастер-классы, презентации и награждения

Фото: Василий Саенко

Фото: Василий Саенко

На площадке «Донской государственной публичной библиотеки» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню работника рекламы и Дню маркетолога.

Организаторами мероприятия стали представители кафедры маркетинга и рекламы Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) совместно с сетевым изданием 1Rnd.


Модератором встречи стала профессор Наталия Пржедецкая, подчеркнувшая важность специалистов по рекламе и маркетингу в цифровую эпоху, когда бизнес активно использует цифровые технологии для коммуникации и персонализации.

Поприветствовал участников проректор РГЭУ (РИНХ) Ирина Кислая и декан Дмитрий Костоглодов. Также прошла презентация библиотечных ресурсов для студентов колледжа Сократ и школы №47.


Руководитель сетевого издания «1Рнд» и мультимедийного проекта «ДонКод» Светлана Лещёва провела мастер-класс «Ищи вдохновение, продавай талант: искусство выживания творческого человека в эпоху трендов». Общение прошло в формате открытой встречи с художественным руководителем и режиссёром проекта «Беркана шоу» Викторией Беркана и руководителем АНО «Офис креативных индустрий» Натальей Соломатиной.



В конце мероприятия преподаватели, спикеры и студенты были награждены благодарственными письмами и грамотами ректора Елены Макаренко.

Автор фото Василий Саенко. Фоторепортаж с мероприятия смотрите здесь


Рубрика «ДонКод». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#ДонКод #День маркетолога #РИНХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"