08:03, Cегодня

В девятиэтажке на Стачки больше года не могут отремонтировать единственный лифт

Фото: скрин из видео

Фото: скрин из видео

В доме № 205 по проспекту Стачки в Ростове единственный лифт сломался в марте 2025 года. С тех пор жильцы, особенно семьи с маленькими детьми, вынуждены каждый день подниматься пешком на девятый этаж. В подъезде у первого этажа стихийно выросла стоянка из детских колясок и самокатов — их оставляют там, потому что носить их наверх вместе с малышом невозможно. Сообщается в телеграм-канале Кровавая Барыня.

Местные жители обратились к властям, но в Министерстве ЖКХ Ростовской области им сообщили, что капитальный ремонт лифта запланирован только на конец 2028 года. Жильцы возмущены таким ответом и просят власти обратить внимание на проблему.

В жару, по грязному подъезду, с ребёнком на руках — так живут семьи из нескольких квартир уже больше года. 

Видео из ТГ канала Кровавая Барыня
#год не могут отремонтировать лифт #единственный лифт сломался в марте 2025 года #Стачки,205 в Ростове #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"