Наши спецпроекты 5
18:04, Вчера
В декабре водителей и пешеходов ждут ограничения движения в Ростове
Фото: Денис Демков
Сегодня, 7 декабря, по ул. Нансена (северная сторона) запретили поворот налево в направлении пер. Поддубного.
С 20 по 29 декабря из-за работ на подземных коммуникациях (канализация) будет ограничено движение транспорта на ул. Красноармейской в районе здания №1Б.
С 20 декабря водителям запретят ездить по Пушкинской в ночное время – с 23:00 до 6:00. Речь идет об участке от пр. Ворошиловский до пр. Соколова с южной стороны и от пр. Соколова до пр. Чехова с северной и южной стороны. Запрет введут для улучшения условий проживания горожан.
— Обращаем внимание водителей, что вышеуказанные ограничения не распространяются на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, эмблему организаций федеральной почтовой связи, надпись «Почта России», и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне, — уточнили в департаменте.
С 24 декабря 2025 года по 3 апреля 2026 года будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов по ул. Еременко на участке от пр. Маршала Жукова до пер. Зарядный, по пер. Зарядный на участке от ул. Еременко до ул. Жданова, по ул. Жданова на участке от пер. Зарядный до строения с адресным ориентиром ул. Малиновского, 33. Причина – работы на подземных коммуникациях (электросети).
Последние новости
Спецтема