10:02, 28 июля 2025 г.

В Батайске подросток на питбайке не уступил дорогу BMW

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

В Батайске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних. 27 июля около 20:59 на улице Грузинская 13-летний водитель питбайка ехал по второстепенной дороге улицы Балашова, не уступил дорогу автомобилю BMW, которым управлял 19-летний водитель, ехавший по главной дороге. В результате произошло столкновение водитель и пассажир питбайка были госпитализированы.

Госавтоинспекция напоминает, что управление мототранспортом требует законного возраста, навыков и ответственности, и предупреждает родителей не покупать детям моторизированный транспорт до достижения соответствующего возраста, чтобы сохранить их здоровье и жизнь.
#ГИБДД #ДТП #Происшествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"