18:05, 11 октября 2025 г.

Трагедия на рыбалке в хуторе Липов: погиб 56-летний мужчина

Фото: из архива МЧС по Ростовской области

Фото: из архива МЧС по Ростовской области

В хуторе Липов, расположенном в Каменском районе, случилась печальная история, связанная с осенней рыбалкой. Двое мужчин отправились на рыбалку, рассчитывая провести время на природе, но утром следующего дня спасатели нашли в воде тело одного из них — мужчины 56 лет.

Причины и детали произошедшего пока не установлены, ведется расследование, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента, который произошел 9 октября. Сообщает МЧС по Ростовской области.

Ранее сообщали, что в Батайске на озере Солёное утонул 43-летний рыбак. Родные обратились в спасательную службу, сообщив, что их близкий не вернулся домой после поездки на рыбалку.
#МЧС #Ростовская область #Происшествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"