21:06, 5 июля 2026 г.

Тайники не спасут: наркодилер из Шахт задержан до того, как разложил товар

Фото: МВД по Ростовской области

Фото: МВД по Ростовской области

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Шахты задержали 30-летнего местного жителя по подозрению в покушении на сбыт наркотиков.

При личном досмотре у него нашли свёрток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это наркотик общей массой 44,14 грамма. По данным следствия, мужчина получил наркотики бесконтактно и намеревался разложить их по тайникам в городе, но не успел — его задержали.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие продолжается.
#Наркотики #Полиция #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"