11:06, 26 июля 2025 г.

Сотрудники ГИБДД перейдут на усиленный режим работы на выходных в Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

На этих выходных в Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции перейдут на усиленный режим работы. Об этом рассказал начальник отдела пропаганды БДД управления Госавтоинспекции по Ростовской области Александр Мухин.

По его словам, это сделано для безопасности жителей Ростова и области. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят пресечению нетрезвого вождения, незаконной тонировке и любителям дрифта.




— Левобережная зона будет контролироваться как экипажами дорожной службы, так и квадрокоптерами с воздуха. А региональные и федеральные дороги будут патрулировать наряды ДПС с целью недопущения со стороны водителей грубых нарушений требований ПДД, способствующих совершению ДТП, — отметил Александр Мухин.

Жителей региона попросили соблюдать ПДД. И напомнили о работе круглосуточной линии, куда можно сообщить о нарушениях: 8-999-471-07-47.
#ГИБДД #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"