13:55, Cегодня

Следователи Ростовской области начали проверку из-за аварии на сетях водоснабжения

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Следственный комитет России по Ростовской области организовал доследственную проверку в связи с аварией на сетях водоснабжения. Поводом стало сообщение в СМИ о том, что жители нескольких населённых пунктов региона уже несколько дней остаются без воды из-за повторного порыва на трубопроводе.

По информации, без водоснабжения продолжают оставаться жители городов Гуково и Зверево, а также ряда посёлков Красносулинского и Каменского районов.

В ходе проверки следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего. По её результатам будет принято процессуальное решение о дальнейших действиях.

Ранее мы сообщали, что по информации министра ЖКХ Антонины Пшеничной работы по восстановлению Гуково-Гундоровского водовода вышли на финальную стадию. После завершения монтажа начнется этап заполнения резервуаров и проверки на герметичность восстановленного участка магистрали.
#ЖКХ #Авария #Прорыв #без воды #Водоснабжение #Ростовская область #Следственный комитет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"