08:30, Cегодня

Сброс сточных вод в Темерник у Сурб-Хача подтвердили специалисты

Фото: скрин из видео

Фото: скрин из видео

После публикации о сбросе канализационных вод в реку Темерник в районе церкви Сурб-Хач специалисты минприроды Ростовской области оперативно выехали на место.

В ходе обследования зафиксирован сброс сточных вод на городскую территорию с последующим попаданием в водоём. Это является нарушением нормативно-правовых актов в сфере благоустройства.

Для принятия мер минприроды области направило информацию в Административную инспекцию Ростовской области — по линии административных нарушений в сфере благоустройства, а также в администрацию Ростова-на-Дону — для организации безопасного для окружающей среды водоотведения. Ситуация остаётся на контроле министерства.
#Экология #Сброс сточных вод в реку Темерник #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"