11:39, 28 сентября 2023 г.

Ростовский соцпроект «Премия добра» вошёл в топ-5 лучших программ региона

Фото: Ростовский соцпроект «Премия добра» вошёл в топ-5 лучших программ региона // фото 1rnd

Фото: Ростовский соцпроект «Премия добра» вошёл в топ-5 лучших программ региона // фото 1rnd

В Ростове социальный проект «Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева» попал в топ-5 лучших проектов 2021 года. Об этом сообщили в донском министерстве региональной политики и массовых коммуникаций.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области оценило подготовку и реализацию соцпроектов НКО Ростовской области в 2021 году.
По итогам комиссии «Премия добра памяти Федора Тахтамышева» (Ростовская городская общественная организация инвалидов «Надежда») вошла в топ-5 лучших общественно значимых проектов Ростовской области.

Эксперты проанализировали уровень достижения целевых показателей программы, выполнение ключевых мероприятий, объем дополнительно привлеченных средств и количество благополучателей проекта. 

Кроме этого, по результатам голосования жителей Ростовской области летом 2023 года «Премия добра» попала в пятерку лучших соцпроектов. В голосовании приняло участие больше полутора тысяч человек.

«Премия добра» - это ежегодная награда, которая присуждается людям, сообществам и организациям из Ростовской области за самые разные благородные дела — от спасения домашних животных до глобальных социальных проектов.

В 2020 году семья Тахтамышевых, РГООИ «Надежда» и сайт 1Rnd.ru учредили премию, чтобы популяризовать идею благотворительности и волонтёрства, привлечь внимание жителей региона к проблемам людей с инвалидностью, формированию доступной городской среды.

Четвёртая «Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева» с обновленными номинациями пройдет уже 13 октября в коворкинге «Рубин». Начало церемонии в 15.00.

#Премия добра #топ-5 лучших соцпроектов на Дону #Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"