10:00, 13 ноября 2025 г.

Ростовская область получит первую партию новогодних елок из Ульяновска

Фото: нейросеть

Фото: нейросеть

Из Ульяновской области отправили 14,6 тысяч рождественских деревьев в 10 регионов страны, среди которых и Ростовская область. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора.

Новогодние елки доставят в ЛНР, ДНР, Крым, Мордовию, Воронежскую, Оренбургскую и Самарскую области, Краснодарский и Ставропольский края.

— Специалисты отобрали образцы и направили для исследования в Ульяновский филиал ФГБУ «ВНИИЗЖ». Лабораторная экспертиза показала отсутствие карантинных вредных организмов, — говорится в публикации.

По итогу досмотра собственникам продукции оформлено 25 карантинных сертификатов.
#елки #Ростовская область #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"