12:33, Cегодня

Ростов в трауре: в Ростове-на-Дону введен режим ЧС после атаки БПЛА

Фото: ТГ канала Александра Скрябина

Фото: ТГ канала Александра Скрябина

В Ростове-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации в районах, пострадавших от атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил глава города Александр Скрябин в своем Telegram-канале. В связи с первым случаем гибели людей в результате атаки БПЛА в донской столице, Скрябин выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

На внеочередном заседании КЧС, под председательством Александра Скрябина, были приняты следующие решения:
  • Ввести режим ЧС в пострадавших районах.
  • Организовать оперативные штабы и комиссии для оценки ущерба.
  • Провести обход территории для фиксации ущерба.
  • Организовать прием заявлений от пострадавших граждан.
  • Обеспечить закрытие теплового контура в поврежденных жилых помещениях совместно с управляющими компаниями.
Коммунальные службы приступили к уборке прилегающих территорий. Информация о месте работы оперативных штабов для приема заявлений на выплаты будет сообщена дополнительно.
#Атака БПЛА #Происшествие #Ростов-на-Дону #Александр Скрябин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"