18:00, 5 августа 2025 г.

Россиянку оштрафовали за ликование при атаке БПЛА на Ростовскую область

Фото: Фото Kub Mash

Фото: Фото Kub Mash

Жительницу Сочи оштрафовали за радостные крики во время атаки БПЛА на Ростовскую область 18 июля. Об этом пишет Telegram-канал «Kub Mash».

Как считает следствие, в этот день 31-летняя женщина ехала в поезде Самара-Адлер. На станции Лихая она сильно обрадовалась нападению ВСУ на донской регион и начала кричать. Тогда обломки беспилотника упали на железнодорожные пути, из-за чего опоздали более 100 составов.

Cуд признал россиянку виновной в дискредитации Вооруженных сил. Теперь она должна выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Примечательно, что женщина полностью признала свою вину и раскаялась.

Напомним, что массированная атака БПЛА на донской регион произошла в ночь на 5 августа. Из-за атаки загорелась подстанция в хуторе Верхнеталовка Миллеровского района. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Видео с момента возгорания распространилось по соцсетям.

Также военные за ночь отразили атаку в Белой Калитве, Тацинском и Чертковском районах.
#БПЛА #Штраф #Беспилотники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"