10:04, 9 августа 2026 г.

ПВО уничтожила около трёх десятков беспилотников в Ростовской области

Фото: Минобороны РФ

Фото: Минобороны РФ

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что минувшей ночью при отражении воздушной атаки средствами ПВО уничтожено около трёх десятков беспилотных летательных аппаратов. Сбитые БПЛА зафиксированы в Таганроге и восьми районах области: Чертковском, Морозовском, Тарасовском, Милютинском, Миллеровском, Азовском, Матвеево-Курганском и Неклиновском.

Пострадавших нет, но на земле не обошлось без последствий. В Неклиновском районе в поле у хутора Петропавловский загорелся сухостой — огонь оперативно ликвидировали на площади 50 квадратных метров.

Информация о последствиях уточняется.
#Атака БПЛА #Происшествие #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"