12:38, 28 июля 2025 г.

Прокуратура организовала проверку по факту масштабной аварии на водопроводе в Каменском районе

Фото: кадр из архива 1rnd

Фото: кадр из архива 1rnd

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отключением воды в Гуково, Зверево, а также в поселках Каменского и Красносулинского районов. Здесь в результате аварии без воды остались десятки тысяч жителей. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.

- Вопросы соблюдения гражданских прав, а также сроки устранения аварии и восстановление водоснабжения находятся на контроле у прокуратуры. В случае выявления оснований будут предприняты меры прокурорского реагирования, - сказано в сообщении.

Ранее 1Rnd писал, что из-за аварии на насосной станции в Каменском районе без воды остались жители двух городов и нескольких поселков.

Коммунальщики уже работают на месте порыва. Для населения организован подвоз воды.

#коммунальная авария #без воды #проверка прокуратуры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"