16:00, Cегодня

Полиция снова нагрянула на «Темерник»

Фото: ГУ МВД РФ по РО

Фото: ГУ МВД РФ по РО

На этот раз суровому взгляду правоохранителей попался магазин с «палеными» сумками.

Полицейские обнаружили и изъяли 104 сумки, на которых были незаконно нанесены товарные знаки известных мировых брендов. Как отметили в региональном МВД, вся продукция направлена на исследование.



Индивидуального предпринимателя, продающего контрафактные сумки, подозревают по ч. 1 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров».

Теперь в его отношении проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
#полиция #Ростов-на-Дону #Темерник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"