10:34, Cегодня

Похороны погибшей роженицы в Новочеркасске: родственники просят тишины и живых цветов

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

В Новочеркасске 10 апреля состоится прощание с женщиной, скончавшейся после родов. Близкие покойной обращаются к журналистам с просьбой не присутствовать на мероприятии, чтобы семья могла попрощаться в спокойной обстановке.

Также родственники выразили пожелание, чтобы вместо искусственных венков приносили живые цветы.

Напомним, что трагедия произошла 7 апреля. Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи со смертью 27-летней женщины, дело расследуется по статье о причинении смерти по неосторожности.

Для выяснения всех обстоятельств трагедии следователи проводят комплекс мероприятий. Также Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о ходе расследования уголовного дела  
#Смерть роженицы #Норожденый #Новочеркасск #Ростовская область #Уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"