07:30, 6 августа 2025 г.

"Под скатертью нашла ключи": в Мясниковском районе задержали воров, укравших 480 тысяч

Фото: Донская полиция

Фото: Донская полиция

В Мясниковском районе полиция оперативно задержала преступную пару — мать и сына, которые обокрали местную жительницу.

Как установили правоохранители, злоумышленники приехали к дому потерпевшей на автомобиле. Пока сын оставался в машине, наблюдая за обстановкой, его мать проникла в дом через летнюю кухню, воспользовавшись ключами, найденными под скатертью.

Женщина похитила все накопления хозяйки — 480 000 рублей, спрятанные на кухне. После обращения потерпевшей в полицию преступников быстро вычислили и задержали.
#Полиция #Происшествие #Кража #Деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"