08:33, Cегодня

Площадь тления на мусорном полигоне в Новошахтинске сократили до 25 кв.м

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Фото: ТГ канала Антонины Пшеничной

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная проинформировала в своем Telegram-канале о продолжающихся работах по ликвидации последствий возгорания на мусорном полигоне в Новошахтинске. На данный момент к работам привлечены три единицы специальной техники.

Площадь тления удалось сократить до 25 квадратных метров. Ликвидация ведется методом пересыпки грунтом, что связано с труднодоступностью территории.

Завершить все работы планируется сегодня, 21 мая. Ситуация остается на контроле до полного устранения последствий возгорания.
#Мусор #мусорный полигон #возгорание #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"