15:27, 7 августа 2025 г.

Обвиняемые в убийстве в Ростове отказались признать вину

Фото: Следственный комитет

Фото: Следственный комитет

В Ростове-на-Дону двое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в смертельном избиении мужчины. Следствие установило, что в октябре 2023 года во время конфликта из-за незначительного повода возле магазина в Первомайском районе обвиняемые нанесли незнакомому мужчине удары руками и ногами по голове и телу. Пострадавшего доставили в больницу, но в январе 2024 года он скончался.

Подозреваемые не признали вину. В ходе расследования были допрошены свидетели, изучены записи с камер видеонаблюдения и проведены судебные экспертизы, которые подтвердили связь между действиями обвиняемых и смертью потерпевшего.

По ходатайству следствия суд заключил обвиняемых под стражу. Дело получило широкий резонанс в СМИ. Сейчас следствие завершено, и уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

#Следственный комитет #суд #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"