21:30, Вчера

Ноябрь напомнил о приближающейся зиме: на Дон пришло похолодание

Фото: Денис Демков

Фото: Денис Демков

В четверг, 5 ноября, на территории региона сохранится облачная погода с небольшими осадками и сильным порывистым ветром.

В Ростове-на-Дону существенных осадков не прогнозируется, а вот по области местами пройдут дожди, а утром по северу – еще и в сочетании с мокрым снегом.

На всей территории региона установится северо-западный и западный ветер скоростью 8–13 м/с, при этом в ночные и утренние часы его порывы могут достигать 15–18 м/с.

Температура воздуха распределится следующим образом:
  • Ростов-на-Дону: ночь 0 градусов, утро +3 градуса, день +7 градусов, вечер +4 градуса.
  • Область: ночью от +1 до +6 градусов (при прояснениях до -2 градусов, по северу и западу до -5 градусов), днём от +2 до +7 градусов (по югу до +9 градусов).
Атмосферное давление будет держаться в пределах 761-763 мм рт. ст.

Длина светового дня составит 9 часов 50 минут: восход — в 07:09, закат — в 16:59.
#Прогноз погоды #Ростов-на-Дону #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"