21:02, 2 сентября 2025 г.

Ни камер, ни свидетелей: странности в деле об исчезновении 39-летней Алены Редько

Фото: ТГ канала "Don Mash"

Фото: ТГ канала "Don Mash"

39-летняя Алена Редько, мать двоих подростков, пропала вечером 25 августа после встречи с бывшим мужем Сергеем, который вез ее из Аксая в Ростов. Мужчина утверждает, что высадил ее на углу улиц Ульяновской и Семашко и показал следователям маршрут поездки. Однако ни одна камера не зафиксировала их автомобиль, а свидетелей не нашлось. Сергей сообщил, что выбросил навигатор. Сейчас он находится в отделе полиции, а поиски Алены продолжаются. Сообщает телеграм-канал Don Mash.

Женщина ростом 168 см, худощавого телосложения, со светло-русыми волосами и серыми глазами. В день пропажи была одета в темную куртку, синий джинсовый топ, голубо-серые джинсы и светлые кроссовки.

Глава Следственного комитета России Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту пропажи. Руководитель регионального управления СК Аслан Хуада должен доложить о ходе расследования и представить отчет по результатам следственных действий.
#Следственный комитет #Розыск #Ростовская область #Полиция #Лиза Алерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"