15:47, 1 июля 2025 г.

Навигатором по финансам и карьере на Дне молодёжи в Ростове стал ВТБ

Фото: пресс-службы мэрии Ростова

Фото: пресс-службы мэрии Ростова

Фестиваль «День молодёжи-2025» прошёл в минувшую субботу в ростовском парке Левобережном. Праздник под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай!» собрал тысячи участников и стал площадкой для общения, творчества, карьерного развития и прокачки полезных навыков. 

Одним из ключевых партнёров мероприятия выступил ВТБ – банк представил собственную тематическую зону. Гости фестиваля получили финансовые консультации по управлению личным бюджетом и финансовому планированию от экспертов ВТБ.

Как сообщает пресс-служба банка, акцент сделали на практических навыках: как копить, разумно тратить и использовать цифровые инструменты для достижения своих целей.

Особое внимание уделили теме профессионального развития – представители ВТБ рассказали молодёжи о стажировках и образовательных проектах, которые помогают построить карьеру в финансовой сфере.

«Мы видим, как меняются ожидания и ценности у молодёжи. И мы хотим быть рядом в этот момент — не только в качестве работодателя, но и в качестве партнера по развитию. Молодым людям важна поддержка на старте карьеры и ВТБ готов ее предоставить. Возможности — рядом, нужно только начать действовать», – прокомментировала начальник отдела по работе с персоналом ВТБ по ЮФО и СКФО Татьяна Михайлова.

#Фестиваль «День молодёжи-2025» Ростов #финансовая грамотность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"