17:22, Cегодня

На входе в школу Ростова задержали подростка с перочинным ножом и пневматикой

Фото: из архива редакции

Фото: из архива редакции

5 февраля в Отдел полиции №8 УМВД России по городу Ростов поступило сообщение от сотрудников школы Советского района о задержании на входе неизвестного подростка. По прибытию полицейских выяснилось, что задержанный — 14-летний ученик другой школы, который пришел в учебное заведение навестить своего друга.

При проверке рюкзака школьника были обнаружены перочинный нож и пневматический игрушечный пистолет. По предварительной информации, учащийся другой школы не имел намерения причинить вред, а просто пришел навестить приятеля.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время подросток и его мать находятся в отделе полиции, где с ними проводится профилактическая беседа инспекторами по делам несовершеннолетних. По факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее закону решение.

#Подросток #Полиция #Нашли в рюкзаке нож и пистолет #Ростовская область #Школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"