07:31, Cегодня

На участке трассы Ростов – Волгодонск завершили фрезерование и начали асфальтирование

Фото: Министерство транспорта Ростовской области

Фото: Министерство транспорта Ростовской области

В Багаевском районе продолжаются работы на региональной трассе Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск. Ремонт ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Подрядчики обновляют участок между 31-м и 33-м километрами. На данный момент специалисты завершили фрезерование старого покрытия и укладку выравнивающего слоя, который обеспечивает правильный профиль дороги.

Сейчас на объекте укладывают свежий верхний слой из горячей асфальтобетонной смеси. Следующим этапом станет укрепление обочин с использованием асфальтобетонного лома и нанесение горизонтальной разметки из износостойкого холодного пластика.
#Ремонт дороги #благоустройство #Строительство #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"