15:02, 31 августа 2025 г.

Масштабный пожар на Левобережной в Ростове ликвидировали - сбросили 50 тонн воды

Фото: МЧС по Ростовской области

Фото: МЧС по Ростовской области

В Ростове-на-Дону на улице Левобережная произошел пожар сухой растительности площадью 1200 квадратных метров. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы 29 августа в 23:00. Спасатели оперативно отреагировали и приступили к тушению пожара.

В ликвидации огня участвовали 43 огнеборца, задействовавшие 17 единиц техники. Благодаря слаженной работе пожарных удалось полностью потушить возгорание к 07:22 утра 30 августа. Инцидент не привел к пострадавшим, а оперативные действия спасателей помогли быстро справиться с ситуацией и предотвратить распространение огня на соседние территории.
#МЧС #Пожар #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"