15:26, Cегодня

Инцидент в одном из ЖХ Батайска: возбуждено дело, задержаны четыре из пяти подозреваемых

Фото: МВД по Ростовской области

Фото: МВД по Ростовской области

В Батайске возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Поводом для проверки послужила публикация в соцсетях, в которой рассказывалось об инциденте в одном из ЖК. 

Следствие квалифицировало инцидент по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). В ходе оперативной работы полиции удалось установить личности всех пяти предполагаемых участников. На данный момент задержаны четверо из них, в том числе одна женщина. Пятый подозреваемый сейчас разыскивается.

В отношении задержанных проводятся следственные действия. Расследование продолжается, правоохранители работают над установлением всех обстоятельств произошедшего.

#Полиция #Хулиганство #Батайск #Ростовская область #Хулиганство в Жилом комплексе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"