13:22, 12 марта 2024 г.

Интересные решения для современной дачи. Как обустроить и где все купить

Фото: 1РНД

Фото: 1РНД

Наконец-то наступила весна! На смену холодному зимнему сезону в Ростовскую область пришли солнечные дни и теплый воздух. Самое время позаботиться о своей даче и приусадебных участках, чтобы летом наслаждаться красивым садом и собирать урожай на огороде.

Что из важных задач необходимо решить в первую очередь? Какой инвентарь проверить и что выгоднее приобретать в ближайшее время? Как сделать работу максимально приятной и бесхлопотной?

Найти лучшие предложения по цене и качеству можно в магазинах Ростова и области. Рассказываем, каким магазинам стоит доверять, что можно прикупить для настоящего загородного отдыха, какими новинками и ассортиментом в целом порадуют компании в наступившем сезоне.

Галамарт: К открытию дачного сезона готовы!

Полив Мастер: Вырастить максимум — потратить минимум!

Art Garden: Ландшафтный дизайн – это доступно и интересно! 

3.jpg

Дачный сезон открывается. А вы готовы?

На календаре март, а это означает, что до открытия дачного сезона – рукой подать. Ну а сейчас – самое время привести загородный участок в порядок, проинспектировать состояние сада, провести обрезку, проверить, все ли инструменты в рабочем состоянии. Если нет, то в торговой сети «Галамарт» вас уже ждет весь необходимый инвентарь – и, как всегда, по доступным ценам.


Итак, с чего начинать?

Работы в саду стартуют ранней весной. Это время, когда нужно осмотреть плодовые деревья и кустарники. Поврежденные и сухие, а также переплетающиеся ветви стоит срезать. Для этого подойдут практичные и надежные инструменты от «Галамарта»: садовая пила Inbloom, ножницы, секаторы, специальные кусторезы с волнистыми лезвиями, которые помогут красиво оформить кроны.

Уже сейчас стоит запастись семенами и грунтом, а также средствами от насекомых и вредителей, которые зачастую не дают покоя на природе.

b8bdbe76-5f0a-4ba8-ba06-dcd8dfb11221.jpeg

Спирали и аэрозоли для отпугивания всевозможной мошки без дела стоять точно не будут, они востребованы всегда. Кроме того, они могут пригодиться в любых поездках: просто закиньте пару флаконов в багажник и в будущем скажете себе «спасибо» за предусмотрительность.

Ну и традиционно небольшой приятной бонус всем дачникам от «Галамарта». С 13 по 19 марта в продаже утепленные галоши всего за 369 рублей*.

Причем цена одинакова как для мужских фасонов, так и для женских. Поверьте, такая обувь идеально подойдет для любой непогоды!

*Акция действует с 13 по 19 марта в розничных магазинах «Галамарт».

bd26b80a-a64a-4fc2-90af-b7a7b096e1e9.jpeg

Контакты:

Телефон: 8 800 25 000 25
Сайт: galamart.ru

Реклама/ ООО «Галастор»
Erid: LjN8KMaCw

3.jpg

Все в сад: открываем дачный сезон грамотно и с удовольствием

Наступила долгожданная весна, а это значит, что пора готовиться к хлопотам и работам в саду. Март для огородников и любителей можно считать началом борьбы за урожай. А чтобы работы в саду были максимально приятными и бесхлопотными, а полученный результат - радовал рекордным урожаем, нужно более грамотно относиться к специальным товарам, которые сейчас предлагают на сельскохозяйственном рынке. Пробуем разобраться, чем могут удивить и порадовать современные агрокомплексы.

qvj0c1kju6mgzojh4yljrwhkuet68zy4.jpg

«Вырастить максимум — потратить минимум» - это девиз агроцентра «Полив Мастер», который успел зарекомендовать себя как надёжный поставщик качественных удобрений, семян и оборудования. Здесь представлено абсолютно все, что может пожелать любой садовник -всевозможные семена, удобрения и средства защиты растений, профессиональные лопаты, секаторы и прочие инструменты, а также оборудование для капельного полива.

Весной полив необходим для всех растений, независимо от того, сколько осадков выпадало в зимнее время. Вода нужна для набора зелёной массы, обильного цветения, а позднее и для хорошего урожая.

Самое время задуматься над оборудованием капельного полива, который позволит с минимальными усилиями и максимально экономичными затратами доставить воду под корень каждого растения. Причем все консультации и расчеты по его строительству сотрудники «Полив Мастера» произведут абсолютно бесплатно.

72oryzpln6vx7laijfxff39dyihg9aaw.jpg

Ну а все необходимое оборудование для капельного полива (качественные материалы и комплектующие) вы можете приобрести в агроцентре, где представлен большой ассортимент поливных шлангов, быстросъёмных соединителей для садовых шлангов, опрыскивателей для шлангов и многое другое.

Клиенты «Полив Мастера» останутся довольны ценовой политикой, так как агроцентр работает без посредников и является официальным дилером ведущих мировых производителей оборудования для капельного полива, удобрений, семян.

Клиентам из других регионов товар отправят транспортной компанией. Ростовчане смогут забрать товар самостоятельно.

orig.jpeg

Контакты:

г. Ростов-на-Дону, Каскадная, 342
тел.: +7(928)160-83-08
[email protected]
Сайт: poliv-master.net, poliv-master.1rnd.ru

Реклама/ ИП Ким Николай Алексеевич, ИНН 610601778775
Erid: LjN8K6TcS
3.jpg

Ландшафтный дизайн: доверьтесь профессионалам!

В воздухе запахло весной? Тогда самое время наводить порядок в своих садах, дворах и придомовых территориях!

Наверняка все хотят иметь уютную и индивидуальную зону отдыха. Но многие сталкиваются с вполне логичными вопросами: с чего начинать? Где брать идеи? Как создать особенный интерьер? Выдохните и доверьтесь профессионалам.

WhatsApp Image 2024-03-06 at 12.55.59.jpeg

Ландшафтная мастерская «Art Garden» более 10 лет занимается созданием здоровых и гармоничных садов. В спектр услуг входит дизайн проект, озеленение участков, топиарные стрижки растений, комплексное обслуживание садов, консультации по уходу за растениями и много другое.

«Мы не задаем лишних вопросов и делаем свое дело с любовью. Мы не стесняемся исправлять ошибки за другими компаниями, ведь исправляя проблемные проекты, мы становимся еще опытнее. А с профессионалами всегда приятнее работать!» - считают специалисты компании и такой подход к работе всегда находит положительный отклик у заказчиков.

Итак, начинать обустраивать участок необходимо с консультации ландшафтного дизайнера. Грамотный взгляд специалиста поможет избежать ненужных покупок и создать здоровый и стильный сад. Специалисты сопровождают своих клиентов и после окончания работ. Дают все рекомендации по уходу за территорией и за садом.

118586b5-afce-4838-9d97-514dfee198ec.jpeg

Трендом наступившего года является создание в саду декоративного огорода. Это могут быть полноценные деревянные грядки из бруса различных форм - от строгих, до композиционных.

В зоне барбекю можно обустроить мини огород с травами, на террасе разместить растения в горшках или кадках.

И, конечно же, для яркости необходимо добавить однолетние цветы.

Актуальными в новом сезоне остаются растения топиарных форм. Это может быть приобретённое акцентное растение в садовом центре или созданное из уже имеющихся растений в вашем саду.

cc099548-b4d3-4c96-921c-9ba318105d75.jpeg

Ландшафтная мастерская Art Garden очень трепетно относится к каждому клиенту и предлагает весеннюю акцию. В марте, при заказе услуг, стоимостью от 10 тыс. рублей вы получите скидку 10%. В апреле скидка составит 5%.

Ландшафтный дизайн – это доступно и интересно! Доверьтесь профессионалам и ваш участок станет уникальным!

Контакты:

г. Ростов-на-Дону, ул. Родниковая, д. 11
WhatsApp: 8-928-903-00-87, 8-928-769-79-75
Сайт www.artgarden61.ru
ВКонтакте

Режим работы: пн-сб 8:00 - 21:00, вс - выходной

Реклама/ ИП Линник Кристина Алексадровна, ИНН 616208838532
Erid: LjN8K2y7M

#товары для дачи #капельный полив #ландшафтный дизайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"