19:53, 9 апреля 2024 г.

Губернатор Голубев дал сутки на решение проблем с грунтовыми водами в Ленинаване

Фото: Губернатор Голубев дал сутки на решение проблем с грунтовыми водами в Ленинаване, фото: соцсети главы Мясниковского района

Фото: Губернатор Голубев дал сутки на решение проблем с грунтовыми водами в Ленинаване, фото: соцсети главы Мясниковского района

С осени 2023 года многие посёлки Ростовской области столкнулись с подтоплением грунтовыми водами. Жители Ленинавана обратились к Василию Голубеву с просьбой ускорить работы по отведению вод в их хуторе.

Губернатор Василий Голубев  взял на контроль обращения жителей Ленинавана о неоконченном ремонте. Жители рассказали, что для отведения грунтовых вод в их хуторе зимой местные власти вырыли ров. Позже он так и не был зарыт, несмотря на сроки окончания работ - 1 марта.

"Поручил своему заместителю Сергею Бодрякову во взаимодействии с главами администраций Ростова-на-Дону и Мясниковского района с выездом на место определить сроки выполнения работ и не позднее 10 апреля доложить мне предложения.", - написал Голубев.

Также он отметил, что подъем грунтовых вод и подтопления коснулись ряда территорий области в прошлом году.   

#грунтовые воды в Ленинаване #Губернатор Голубев #подтопления в Ленинаване
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"