13:00, 9 сентября 2025 г.

Госавтоинспекция Ростовской области предупредила водителей об ухудшении погоды

Фото: Изображение сгенерировано нейросетью

Фото: Изображение сгенерировано нейросетью

Дончан предупредили об ухудшении погодных условий, из-за чего может резко вырасти число ДТП. Водителей попросили быть внимательными и осторожными на дорогах. Пост с такой информацией опубликовала в своем официальном Telegram-канале региональная Госавтоинспекция.

Жителям региона рекомендовали снизить скорость, увеличить дистанцию и избегать резких маневров.

Накануне в Ростовской области МЧС объявило штормовое предупреждение. Синоптики прогнозировали затяжные ливни с градом и сильный ветер 9 и 10 сентября.

Ранее 1rnd писал, что Ростовская область вошла в тройку регионов с самой высокой смертностью в ДТП в 2024 году.

#погода #дороги #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"