16:35, Cегодня

Гитара с автографом Ивана Охлобыстина доставлена на передовую ростовскому бойцу

Фото: скрин из видео Народного фронта

Фото: скрин из видео Народного фронта

Народный фронт Ростовской области передал музыкальный подарок участнику спецоперации. Боец с позывным «Феникс», проходящий службу на Запорожском направлении, получил гитару с автографом актёра и участника «Команды Путина» Ивана Охлобыстина.

«Феникс» происходит из музыкальной военной династии и сам играет на гитаре с четвёртого класса. Подарок он оценил сразу — не откладывая, сыграл и спел для передавших инструмент представителей Народного фронта.

«Пусть этот инструмент согревает сердце и напоминает о доме. Музыка лечит, объединяет и помогает держать строй», — отметили в организации.


#СВО #Бойцы СВО #Боец с позывным «Феникс» #Гитара с автографом Ивана Охлобыстина #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"