21:04, Cегодня

Энергетики восстановили электроснабжение в двух микрорайонах Батайска

Фото: АО «Донэнерго»

Фото: АО «Донэнерго»

Специалисты Батайских межрайонных электрических сетей оперативно устранили две аварии на кабельных линиях, обеспечив надёжное энергоснабжение жилых домов и предприятий.

В первую очередь была отремонтирована линия напряжением 6 кВ, питающая трансформаторные подстанции №171 и №156. Эти подстанции снабжают электроэнергией жилые дома №№ 40, 40а, 41, 43 в микрорайоне Авиагородок. Работы, включая ночную смену, позволили включить линию в работу утром 26 декабря.

Параллельно энергетики восстановили ещё одну кабельную линию 6 кВ, которая резервирует питание для потребителей по улице Талалихина и обеспечивает электроснабжение микрорайона Наливной и ряда крупных промышленных предприятий. Все работы выполнены в кратчайшие сроки для минимизации неудобств для жителей и бизнеса.
#Энергетики #Ростовская область #Батайск #Электричество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"