09:31, Cегодня

Энергетики повышают температуру теплоносителя после устранения дефекта на Ростовской ТЭЦ‑2

Фото: Фото из архива Бебури Месхи

Фото: Фото из архива Бебури Месхи

По сообщению заместителя Губернатора Ростовской области Владимира Ревенко, основные ремонтные работы на Ростовской ТЭЦ-2 завершены.

Гидравлический режим в тепловых сетях восстановлен до нормативных значений, и сейчас идёт плавное повышение температуры теплоносителя до рабочих параметров.

Управляющие компании получили указания о подключении всех многоквартирных домов. Подключение потребителей осуществляется в штатном режиме с учетом технических особенностей каждого здания.
Если в вашем доме после завершения работ на ТЭЦ все еще отсутствует отопление или горячая вода, рекомендуется обратиться в вашу управляющую компанию для проверки и запуска внутридомовой системы. 
Ситуация остается на постоянном контроле, специалисты продолжают мониторинг параметров теплоснабжения для обеспечения стабильной работы системы.
#ЖКХ #Авария #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"