12:02, 22 октября 2025 г.

Часть ростовчан на сутки останется без холодной воды из-за ремонта

Фото: Ростовводоканал

Фото: Ростовводоканал

На сутки без холодной воды останется часть ростовчан 23 октября. Об этом предупредили в Ростовводоканале.

Причиной назвали ремонтные работы на проспекте Сиверса.

В границы отключения попали жители пер Доломановский: от ул. Пушкинской до ул. Красноармейской, а также жители улицы Пушкинская: от пер. Братского до пер. Доломановского


Воду с пониженным давлением будут подавать жителям улицы Пушкинская: от пр. Театрального до пер. Братского, а также проспекта Сиверса: от ул. Красноармейской до 1-го переулка.

Отключения запланированы на 8 утра 23 октября. Вернуть воду в дома ростовчан обещают к 8.00 следующего дня - 24 октября.

#отключение воды Ростов #Ростовводоканал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"