14:39, 22 июня 2025 г.

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели девочки в спа-клубе Ростова

Фото: СУ СК РФ по РО

Фото: СУ СК РФ по РО

Расследование уголовного дела по факту гибели 11-летней ростовчанки, утонувшей в бассейне спа-клубе City Creek, взят на контроль главой Следкома Александром Бастрыкиным.

Уже, как ранее сообщал 1rnd.ru, возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Александр Бастрыкин ждёт доклад о ходе расследования.

Напомним, трагедия в бассейне произошла накануне. Девочка пришла в бассейн в сопровождении родителей подруги. Её пытались откачать, но попытки оказались тщетными.

 


 

#утонула 11-лдетняя ростовчанка #утонула девочка в бассейне
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"