17:52, Cегодня

Баста приехал в Тамбов на матч СКА Ростов — «Спартак»

Фото: Баста / Ноггано / max.ru

Фото: Баста / Ноггано / max.ru

Сегодня, 12 августа, ФК «СКА Ростов» сыграет с тамбовским «Спартаком». Матч пройдет на стадионе «Спартак» в Тамбове. Днем в город приехал Василий Вакуленко, чтобы лично присутствовать на матче.

— Мы в Тамбове. 161, —написал Баста.

Известно, что все билеты на матч проданы. Команды будут играть при полных трибунах болельщиков. Матч пройдет в рамках второго тура Пути Регионов FONBET Кубка России.

Василий Вакуленко является владельцем ростовского клуба. В 2024 году СКА Ростов лишился профессионального статуса и стал выступать в Медиалиге. Выйдя в финал, клуб обеспечил себе место в Кубке России сезона 2026/27.
#СКА Ростов #Баста #Василий Вакуленко #Кубок России #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"