10:01, Cегодня

Андрей Малахов, AY YOLA и «Август»: Одноклассники назвали лучший контент 2025 года по версии россиян

Фото: пресс-центр ОК

Фото: пресс-центр ОК

Пользователи социальной сети «Одноклассники» выбрали лучших представителей разных категорий в рамках ежегодной премии «Самый ОК». В голосовании определили победителей в номинациях на лучший фильм, хит, сериал, шоу, блог и персону года.

Фильм года: победу одержал фильм «Август», получивший наибольшее количество голосов. На втором месте оказался «Горыныч», а третью строчку заняла картина «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича».


Хит года: трек «Homay» от AY YOLA стал лидером среди музыкальных произведений. Второе место заняли NЮ и Асия с песней «Помнишь», а на третьем месте — Zivert с композицией «Эгоистка».




Сериал года: победителем стал сериал «Мосгаз. Дело №11. Розыгрыш». На втором месте расположился «Аутсорс», а третью позицию занял сериал «Олдскул».


Шоу года: пользователи признали лучшим вечернее развлекательное ток-шоу «Привет, Андрей!». Второе место занял музыкальный проект «Голос.Дети», а третье — детский вокальный проект «Ты Супер!».


Блог года: победу в этой категории одержал блог «Жизнь в деревне и точка». Второе место занял блог «Luchy-Nika. Семья и питомцы», а третье — «Рецепты от Газдановой Нины».


В этом году была введена новая номинация Персона года, которую выиграл телеведущий Андрей Малахов. Второе место занял актер Сергей Безруков, а третье — хоккеист Александр Овечкин.

Объявление победителей премии «Самый ОК» состоялось 18 декабря в эфире группы «Все ОК!». Итоги конкурса озвучили ведущий Вячеслав Макаров и звездные гости, среди которых были Алексей Маклаков, Александр Анатольевич и Торнике Квитатиани. Трансляция проходила из Великого Устюга, где ведущие брали интервью у местных жителей и обсуждали номинантов. Лауреаты премии получат специальные статуэтки с эмблемой конкурса.

Пользователи выбирали победителей из пяти финалистов в каждой категории, составленных на основе популярности контента с ноября 2024 года по ноябрь 2025 года. В категории «Блог года» представлены авторы с наибольшим приростом подписчиков и реакций, в то время как в категориях «Фильм года», «Сериал года» и «Шоу года» учитывались проекты с наибольшей частотой обсуждений. Номинация «Персона года» определила лидеров мнений, которые привлекли наибольшее внимание аудитории, особенно среди пользователей старше 55 лет.

#одноклассники #итоги года
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"