14:37, 16 марта 2024 г.

Александр Ищенко проголосовал на выборах Президента России

Фото: Александр Ищенко проголосовал на выборах президента РФ, кадр пресс-службы

Фото: Александр Ищенко проголосовал на выборах президента РФ, кадр пресс-службы

На выборах Президента Российской Федерации проголосовал председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко. Он посетил избирательный участок в поселке Рассвет Аксайского района.

«Сегодня важнейший день – проходят выборы главы нашего государства. Исторически для России лидер страны, ее руководитель – это человек, который ведет и общество, и государство по пути развития, по пути сохранения государственности, суверенитета. И очевидно, что от выбора жителей нашей страны зависит то, как будет развиваться Россия не только в ближайшие шесть лет, но и в очень длительной перспективе. В этот день жители страны проявляют единство, сплоченность. По сути, каждый, кто любит Родину, кто связывает с нею свое будущее, свои надежды, принимает участие в выборах», – подчеркнул Александр Ищенко.

Предварительные результаты явки избирателей в Ростовской области показывают, что такой подход близок абсолютному большинству жителей региона, считает председатель парламента Ростовской области.

«По итогам вчерашнего дня явка очень высокая, сегодня вы видите, что на избирательных участках возникают очереди. Это значит, что жители донской земли вместе со всей Россией определяют будущее нашей страны. Уверен, это будущее будет суверенное, ориентированное на наши традиционные ценности. Самое главное, это будущее позволит достойно жить нынешним и будущим поколениям, а значит у нашей страны все лучшее впереди», – подчеркнул Александр Ищенко.

Голосование на выборах Президента России проходит 15, 16 и 17 марта.

#Александр Ищенко #выборы президента РФ #выборы 16 марта #выборы 2024
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"