19:00, 28 сентября 2025 г.

23 собаки из приюта нашли свой дом после фестиваля в Ростове

Фото: wooffest_rostov/vk.com

Фото: wooffest_rostov/vk.com

В Ростове 27 и 28 сентября проходит WOOF FEST, на котором животным из приюта выпадает шанс стать домашними. Первый день посвящен собакам, второй — кошкам. На фестивале каждый желающий может познакомиться с четвероногими и найти своего друга.

Как рассказали организаторы фестиваля, за день было пристроено 23 собаки. Это рекордное количество четвероногих, которых забрали во время мероприятия.

— Двадцать три новых дома, двадцать три истории со счастливым началом — вы сделали это возможным, — написали организаторы.

Отмечается, что большинство подарков и кормов отправят в приют, где произошел серьезный пожар.
#WOOF FEST #приют
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"